УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Стало известно о закрытии популярного сериала

41,9 т.
Стало известно о закрытии популярного сериала

Американский ситком "Теория большого взрыва" закроют в мае 2019 года. Новый, 12-й сезон, выход которого запланирован на осень 2018 года, станет для сериала последним.

Как пишет Variety, авторы ситкома намерены закончить его на яркой ноте.

Стало известно о закрытии популярного сериала

"Вместе с актерами, сценаристами и командой в целом мы очень ценим успех сериала и хотим сделать последний сезон, его последние серии такими, чтобы дать ему эпическое творческое завершение", - процитировал источник совместное заявление компаний Warner Bros. Television, CBS и Chuck Lorre Productions.

Премьера двенадцатого и финального сезона состоится 24 сентября 2018 года, а тем временем OBOZREVATEL вспомнил яркие эпизоды из предыдущих сезонов "Теории большого взрыва".

Читайте: Детство Шелдона: в сети показали трейлер приквела "Теории большого взрыва"

Напомним, "Теория большого взрыва" (The Big Bang Theory) вышел на экраны в сентябре 2007 года. Ситком рассказывает о жизни двух молодых талантливых физиков, их привлекательной соседке, официантке и начинающей актрисе, а также их друзьях - инженере и астрофизике. В 2011 году сериал завоевал "Золотой глобус" за лучшую мужскую роль, также за годы существования неоднократно становился лауреатом премии "Эмми".

Как сообщал ранее OBOZREVATEL, создатели популярного сериала "Карточный домик" показали эффектный постер нового сезона, на котором изображен Московский Кремль в крови.