УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Из-за трагедии на показе "Бэтмена" изменят фильм "Охотники на гангстеров"

714
Из-за трагедии на показе 'Бэтмена' изменят фильм 'Охотники на гангстеров'

После трагедии, случившейся в пятницу в кинотеатре американского города Аврора, студия Warner не только отменила парижскую премьеру "Темного рыцаря", многие пресс-мероприятия и отказалась публиковать цифры сборов фильма до понедельника, но и подумывает внести изменения в фильм Рубена Флейшера "Охотники на гангстеров".

В трейлере "Охотников", который был прикреплен к 30% американских копий "Темного рыцаря", группа бандитов ведет перестрелку в кинотеатре, находясь по другую сторону киноэкрана. Этот ролик студия изъяла не только из кинотеатров, но и удалила со своего канала на YouTube.

Сейчас студийные боссы обсуждают возможность изменения даты релиза гангстерского боевика, намеченного в Штатах на 7 сентября. Заодно было внесено предложение перемонтировать фильм с целью сокращения сцены перестрелки в кинотеатре или даже полного ее удаления из картины. В связи с этим студия собирается отменить тест-просмотры, намеченные на конец июля.

По словам инсайдеров, удалить полностью или даже сократить злополучную сцену будет трудно, поскольку это важный момент в фильме, а вмешательство сильно повредит восприятию ленты. Есть шанс, что студия назначит дополнительные пересъемки, чтобы максимально отдалить фильм от трагических событий 20 июля в пригороде Денвера.

Действие "Охотников на гангстеров" развивается в Лос-Анджелесе конца сороковых. Группа полицейских противостоит жестокому гангстеру Микки Коэну, которого играет Шон Пенн. В фильме также заняты Райан Гослинг, Джош Бролин, Эмма Стоун, Ник Нолти, Энтони Маки, Роберт Патрик и Джованни Рибизи.