УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ксавье Долан заполучил Сьюзен Сарандон

3,2 т.
Ксавье Долан заполучил Сьюзен Сарандон

Молодой канадский режиссер Ксавье Долан ("Том на ферме", "Мамочка"), уже давно получивший мировое фестивальное признание, как мы уже писали, снимает свой первый голливудский фильм. Актерский состав картины внушительный: к Джессике Честейн и Киту Харингтону присоединились Сьюзен Сарандон и Кэти Бейтс.

Напомним, лента получила название "Смерть и жизнь Джона Ф. Донована" и, по словам Долана, расскажет о том, как Голливуд влияет на личную жизнь людей. Звезда "Игры престолов" сыграет популярного американского актера, снимающегося в амплуа супергероев. Но однажды один известный светский журнал публикует переписку звезды с 11-летним фанатом, и герою грозит обвинение в педофилии…

Честейн сыграет редактора журнала – стерву, пытающуюся уничтожить карьеру актера. Сарандон воплотит образ матери главного героя, с которой у него не самые простые отношения, а Бейтс предстанет в роли его агента.

Читайте: Джессика Честейн наконец-то сыграет злодейку

Долан в предвкушении работы с такими выдающимися голливудскими актрисами и несказанно рад, что они согласились на участие. Съемки стартуют весной 2015 года и пройдут в Монреале, Лондоне, Майами и Нью-Йорке.