УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Ядро современного "Плана Маршалла" для Украины: у Ляшко придумали, как победить бедность

10,7 т.
'Ядро современного 'Плана Маршалла' для Украины: у Ляшко придумали, как победить бедность

Антикризисный план развития экономики Украины, предложенный Радикальной партией, является ядром современного "Плана Маршалла" для Украины и поможет преодолеть бедность в стране.

Об этом на своей странице в Facebook написал лидер политсилы Олег Ляшко.

"Мы знаем, как преодолеть бедность в Украине! Вместе с моим заместителем Виктором Галасюком детально обсудили подготовленный нами промышленный пакет законопроектов, на рассмотрении которых мы будем настаивать на следующей пленарной неделе", - отметил Ляшко.

Он также рассказал об идеях нардепов.

"Наши инициативы - инвестиционные стимулы для новых производств через индустриальные парки, снятие налогов и пошлин с промышленных инвестиций, удешевление кредитов и гарантирования экспортных контрактов через украинское экспортно-кредитное агентство (ЭКА), преференции для местных производителей при государственных закупках, снятие искусственных ограничений НБУ для экспортеров, а также новая модель подключения к инженерным сетям в интересах производителей, а не монополистов", - уточнил политик.

По его словам, все указанные меры предусмотрены предложенным Радикальной партией Антикризисным планом развития экономики – "ядром современного "Плана Маршалла" для Украины".

"Украинцам - работу и достойную жизнь!" - резюмировал Ляшко.

Как сообщал "Обозреватель", ранее у Ляшко представили Антикризисный план развития экономики.