УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Вся суть "ДНР". Пургин выступил с докладом на фоне троих алкашей: эпичное видео

66,0 т.
Вся суть 'ДНР'. Пургин выступил с докладом на фоне троих алкашей: эпичное видео

Один из главарей боевиков "ДНР" Андрей Пургин и трое пьяных жителей "молодой республики" стали звездами сети после того, как интервью с террористом вышло на сепаратистском телеканале "Оплот ТВ".

Пургин рассказывал о ситуации в "республике", а позади него двое молодых людей пытались поднять с земли "в дым" пьяного товарища, который совсем на держался на ногах. Вся эта эпопея длилась несколько минут, а между тем Пургин с серьезным выражением лица докладывал о ситуации на фронте.

"Эпичное видео. Алкаш Пургин, называющий себя спикером парламента "ДНР", рассказывает о ситуации в "молодой республике", но ситуация сама, без лишних слов, рассказывает о себе у него за спиной. Пропитая рожа Пургина лишь оттеняет картину, хоть и фигурирует на первом плане", - пишет блогер pauluskp , который и обратил внимание на красноречивый фон для выступлений главарей "ДНР".

Читайте: Кукушка похвалила петуха: Пургин поздравил главаря "ДНР" с днем рождения

"Скорее всего, это бульвар Пушкина в Донецке. Раньше я пьяных там никогда не видел, за этим следили. Теперь же новая власть в лице Пургина это полностью одобряет. Да и как они могут не одобрять, на трезвую голову такую республику "замутить"невозможно", -.констатирует блогер.