УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Яркие эмоции и креативные подарки от "Обозревателя" ко Дню влюбленных

1,8 т.
Яркие эмоции и креативные подарки от 'Обозревателя' ко Дню влюбленных

Быстро промелькнули новогодние праздники, и вот уже к нам стремительно приближается 14 февраля – День всех влюблённых, который традиционно превращается в поток искренних признаний, милых поцелуев и приятных сюрпризов. В преддверье этого замечательного праздника ведущий информационный ресурс "Обозреватель" организовал интересный конкурс с весьма привлекательными призами, которые будут вручены победителям как раз накануне Дня Святого Валентинина.

А теперь обо всём подробнее. Принять участие в конкурсе может любой зарегистрированный пользователь социальной сети "Facebook", который поделится опубликованной в специальном разделе фотографией со своими друзьями, родственниками и виртуальными знакомыми. Специальными призами от "Обозревателя" станут непальские браслеты Shamballa ORIGINAL, которые будут вручены самым активным участникам.

Благодаря оригинальному исполнению и особому статусу, именно эти украшения сегодня пользуются высокой популярностью у продвинутой молодежи и звёзд шоу бизнеса. Такие подарки станут достойной наградой для победителей конкурса. Дело в том, что браслеты Шамбала широко известны во всём мире как не просто сувенирные украшения, а аксессуары, обладающие ярко выраженным креативом. Загадочный позитив этим украшениям придаёт символическая улыбка Будды, которая согласно поверьям тибетских монахов, способна доставлять радость каждому, кто посмотрит на нее. В настоящее время практически все известные шоумены и деятели медиа рынка оценили красоту этого украшения.

Поэтому у каждого участника конкурса есть прекрасный шанс обзавестись стильным подарком для своего любимого человека. Поэтому, друзья, участвуйте в конкурсе и побеждайте! И пусть глаза ваших возлюбленных в День святого Валентина сияют также загадочно и искренне, как просветлённая улыбка Будды на браслете Шамбала!

Условия конкурса:

Выиграй непальский браслет к Дню Влюбленных! Быстро промелькнули новогодние праздники, и вот уже к нам стремительно приближается 14 февраля – День всех влюблённых, который традиционно превращается в поток искренних признаний, милых поцелуев и приятных сюрпризов.

Нажимай "поделиться" фотографией и принимай участие в розыгрыше (победители будут определены с помощью random.org).

Конкурс длится до 12 февраля, мы разыграем среди нажавших "share" сразу пять браслетов Шамбала (Shamballa ORIGINAL). А того, кто напишет самое красивое поздравление под фотографией, ждет дополнительный сюрприз. Подробно вы сможете узнать на нашей страничке facebook.com/obozrevatel