УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Пранк года: украинские журналисты разыграли Киселева, тот пригрозил Путиным. Опубликовано видео

95,3 т.
Дмитрий Киселев

1 апреля журналисты программы "Гроші" разыграли российского топ-пропагандиста Дмитрия Киселева от имени руководства оккупированного Крыма.

Как говорится в сюжете программы, в разговоре с Киселевым журналист, представившийся подчиненным так называемого "председателя Государственного Совета Республики Крым" Владимира Константинова, сообщил, что участок, на котором расположена дача Киселева попадает под снос из-за планов застройки.

В ответ на это Киселев пообещал, что обратится к президенту РФ Владимиру Путину, и никакие планы крымских чиновников реализованы не будут.

Читайте: Топ-пропагандист Путина заглянул в "узкую норку": Киселева поймали на новом ляпе

"Я обращусь к президенту, Владимиру Владимировичу Путину, и там ничего не будет. Так что можно расслабиться. Я не угрожаю Путиным – это вы мне угрожаете Константиновым, что у нас на земле будет что-то строится", - заявил топ-пропагандист.

Читайте: "Зверства укропов" и ложь Киселева: составлен топ-10 фейков российской пропаганды

Интересно, что даже абсурдное предложение перебраться под Херсон, в Железный Порт, не навело Киселева на мысль, что звонивший его разыгрывает.

"Я ничего не хочу обсуждать. Там родились наши дети. Там мы познакомились с женой. Там родились наши дети – для нас это очень эмоциональное, намоленное место", - запаниковал Киселев.

Как сообщал "Обозреватель", ранее Киселев повелся на фейк "ДНР" о силах АТО.