УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Просто все в ресторане": появились фото "переполненных" пляжей в Крыму

189,4 т.
Пустой пляж Крым

В начале курортного сезона в аннексированном Крыму пляжи остаются пустыми.

Об этом свидетельствуют фотографии пляжа в ранее очень популярной Евпатории, опубликованные в паблике RoksolanaToday&Крым в Twitter.

"Евпатория. 1 июня, а уже ни одного свободного лежака... Заживем-забогатеем!" - иронизирует автор поста.

Читайте: В духе России: в сети показали "курортный постапокалипсис" в Крыму

Читайте: "Торопиться некуда!" В сети показали курортный "несезон" в Крыму

"Все отдыхающие сидят в ресторане", - подхватил шутку подписчик страницы.

Читайте: Новости Крымнаша. В Крыму начался курортный бум, а предприниматели подсчитывают прибыль

Также позже в паблике Kosstik? появилось фото из "забитого" фото ранее очень популярного Коктебля. "Регулярный отчет о забитых пляжах Коктебеля. Лето-2017, 01 июня, 13-00", - говорится в сообщении.

Читайте: ЕСПЧ занял позицию Украины в споре за Крым – Минюст

В то же время, как пишет блогер под ником Злой Одессит из-за оккупации оценить результаты начавшегося "сезона" весьма проблематично, поскольку местные чиновники начали снимать веб-камеры, показывающие в реальном времени загруженность наиболее популярных в Крыму пляжей, набережных, площадей, вокзалов.

"Но, как оказалось, львиная доля веб-камер которые были в прошлые годы доступны, сейчас не работают. И заглянув сегодня на один из крымских интернет-ресурсов, позволяющих просматривать жизнь практически всех крупных и не очень городков полуострова вживую, я обнаружил, что многие населенные пункты, а особенно их пляжи, лишились камер", - пишет он в своем блоге на ЖЖ.

Так, по его словам, Алушта, Евпатория, Судак и другие города теперь не смогут просматривать "вражеские элементы" и "восхищаться успехам" оккупированного полуострова.

Читайте: Тереза, разберись: оккупанты заявили о "секретных" британских туристах в Крыму

"А из тех, что остались доступны, наглядно видно, что старт у сезона получился, мягко говоря, холостой... А потому и не удивительно, что "заботливые" оккупационные власти заранее ликвидировали наиболее "сочные" веб-камеры. Ну как, ещё один туристический рекорд намечается, да?" - сиронизировал он, разместив еще несколько скриншотов с оставшихся веб-камер.

Читайте: Новости Крымнаша. Там люди живут, а мы гниём

Как сообщал "Обозреватель", ранее в соцсети высмеяли невидимую "атаку" на Крым.