УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Пьяный россиянин устроил дебош в самолете: пришлось высадить

5,6 т.
Пьяный россиянин устроил дебош в самолете: пришлось высадить

Пассажирский "Боинг", направлявшийся из Екатеринбурга в Даламан (Турция), изменил маршрут полета и приземлился в Краснодаре из-за пьяного скандала на борту.

Об этом сообщил источник в экстренных службах, передает "Новый регион".

"Один из пассажиров начал употреблять спиртное сразу после взлета из Екатеринбурга и продолжил распитие спиртных напитков без остановки, на протяжении нескольких часов. Когда самолет подходил к морской границе России над Черным морем, мужчина стал вести себя агрессивно, ругаться матом и устроил дебош на борту, поэтому командир воздушного суда принял решение развернуть лайнер и направить его в Краснодар, чтобы передать дебошира полицейским", — сказал источник.

Читайте: Особенности "республиканского" досуга: охранник Плотницкого устроил пьяный дебош в кафе

После приземления воздушного судна в аэропорту Краснодара дебошира доставили в отделение милиции, а самолет дозаправится и отправится в пункт назначения.

"В 18:35 мск в аэропорту Краснодара совершил незапланированную посадку пассажирский лайнер, следовавший из Екатеринбурга в Даламан, в связи с тем, что один из пассажиров устроил дебош на борту. По решению командира воздушного судна было принято решение о незапланированной посадке в аэропорту "Пашковский" города Краснодара, где транспортная полиция сняла дебошира с борта", - говорит источник.

Читайте: В Сумах чиновник устроил пьяный дебош в ночном клубе: украл бутылку и приставал к арабам

По его словам, в настоящее время самолет производит дозаправку, чтобы взять курс на аэропорт назначения.

"Буйный пассажир в настоящее время находится в транспортной полиции", - сказал источник. Он также подчеркнул, что посадка была совершена благополучно.