УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Киевский фотограф с семьей попал в лобовое ДТП: пьяный водитель сбежал

28,8 т.
ДТП

В воскресенье вечером, 3 июля, пьяный водитель совершил лобовое столкновение с автомобилем, в котором вместе с семье ехал фотограф Макс Левин.

Об этом пишет на своей странице в Facebook шеф-редактор Lb.ua Соня Кошкина.

"Сегодня вечером Maks Levin с семьей ехал по боярской дороге (Боярка-Забирье). Со встречки вылетело пьяное чмо. Audi Q7, гос номер АА 7100 РР. Результат – лобовое. Машина Макса – в хлам. В салоне, кроме него самого, были его супруга и двое малышей. Валя с множественными переломами в больнице, сын Ярема - тоже. Состояние малого очень нехорошее – ушиб головного мозга, сейчас перевозят из Боярки в детскую областную. Валя в сознании, но состояние тоже не очень. Макс и еще один малыш целы", - написала Кошкина.

Читайте: В ДТП с участием автомобиля СБУ погибла семья из трех человек: опубликованы фото и видео

По ее словам, виновника ДТП зовут Федоренко Иван Петрович.

"На месте случившегося ДТП, еле держась на ногах при этом, размахивал корочкой "помощника главы Совета ветеранов МВД" (номер удостоверения 0034). Сразу после ДТП чмо вызвонило какого-то своего кореша, оперативно подъехавшего и пытавшегося убедить полицию, что за рулем был он, а не этот Иван Петрович. Когда Федоренко доставили для освидетельствования (на предмет наличия алкоголя в крови) в больницу, он оттуда просто сбежал!!! Точнее – отбили собственные охранники. Силой", - рассказала журналистка.

По ее словам, "помощь пока нужна только в розыске этого ублюдка".

"Остальное будем понимать по ситуации", - резюмировала она.

Позже ситуацию с места ДТП описал на своей странице в Facebook пользователь Александр Кравченко.

"Был на месте ДТП примерно через 3-5 минут и до приезда скорой. Оказывал помощь пострадавшей и пытался поставить на место это пьяное наглое ЧМО. Которое всех пыталось убедить что за рулем был не он, а его водитель", - сообщил Кравченко.

Как сообщал "Обозреватель", в Житомире во время стокновения Daewoo и Toyota пострадали мама с ребенком.

Киевский фотограф с семьей попал в лобовое ДТП: пьяный водитель сбежал
Киевский фотограф с семьей попал в лобовое ДТП: пьяный водитель сбежал