УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Клоуны получили пинка: Голышев объяснил "донбасское творчество" артистов РФ

Моторола

Активизация российской певицы Юлии Чичериной и других "клоунов", говорящих и поющих о "героях Донбасса" говорит о том, что Кремль заинтересован в том, чтобы представить участие России в войне как "частную инициативу идиотов".

Такое мнение "Обозревателю" высказал российский публицист, блогер, аналитик Владимир Голышев.

"Эти клоуны мирно дремали в последнее время, и вдруг получили пинка. Это указывает на то, что у Кремля существует заинтересованность в том, чтобы изобразить участие России в войне на Донбассе исключительно как частную инициативу идиотов", - сказал он. "Клип Чичериной посвящен ровно этому", - уверен блогер.

"Чичерина и другие – они все получили пинка, чтобы играть этот спектакль", - убежден он.

Читайте: "Они орали матом": Голышев объяснил феномен "массовки" на похоронах Гиви

Голышев не сомневается в том, что подобные "артисты" получают благодарность от государства, "и не обязательно денежное довольствие". Кроме зарплаты, Кремль может рассчитываться с ними концертами и другими дорогими для артистов вещами и жестами.

Комментируя "патриотический" клип Чичериной под названием "Рвать", блогер сказал: "Она забытая, никому не нужная артистка. А тут появился повод напомнить о себе. Если бы не этот повод, мы бы о ней забыли и подумали, что она либо умерла, либо стала бабушкой".

По его мнению, сцена со скорбящими людьми на Майдане Независимости в Киеве была включена в клип не случайно. "Нужно было показать, что братский российский народ в лице его руководства, разумеется, сочувствует людям, которые были на Майдане и которых обманул "проклятый барыга" Порошенко".

Скриншот видео

"Они играют в эти игры уже три года. Мы видели все, они не могут придумать ничего нового. У этих клоунов всего один номер: они несут бревно, падают на задницу и льют слезы из клизмы. Что еще они могут придумать?" - заметил Голышев.

Как писал "Обозреватель", в канун Дня влюбленных российская певица Юлия Чичерина презентовала клип на песню "Рвать", главными героями которого стали покойные главари террористов Моторола и Гиви, а также недавно влившийся в ряды "армии" "ДНР" российский писатель Захар Прилепин.