УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Бужинская рассказала, почему блондинки умнее брюнеток

2,1 т.
Бужинская рассказала, почему блондинки умнее брюнеток

Певица Катя Бужинская призналась, что всю жизнь была светловолосой. Красотка уверяет, что она - натуральная блондинка:

"Я блондинка с рождения, но может быть не такая яркая, как сейчас. У меня светло-русые волосы. Но, чтоб на сцене выглядеть эффектнее, я их подкрашиваю. Ни для кого это не секрет и я не собираюсь никого обманывать", - признается певица.

При этом блондинка утверждает, что окружающие рядом с ней ведут себя достойно и даже самые близкие друзья шуточек по этому поводу не отпускают.

"Надо мной никто не подшучивает, потому что у меня все в порядке с умственными способностями, - считает артистка. - Но когда мне удобно, я могу побыть глупенькой и включить "дурочку". Как раз такие женщины, которые могут сделать вид, что они неумные, часто бывают в жизни мудрее других.

А на дорогах блондинкам однозначно проще. Если девушка нарушает ПДД, то к ней относятся со снисхождением. Мол, блондинка – все ясно. Хотя, хочу повторить, что блондинки зачастую намного умнее брюнеток".

Певица вообще уверена, что женщины со светлыми волосами – особенные:

"Они могут быть и нежной, и женщиной-вамп в одном лице. Утром без макияжа она может быть очень трогательной и милой. А с макияжем – роковой красавицей", - считает Катя Бужинская.

фото пресс-службы певицы