УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Патриотичный Дорн опять засветился на корпоративе в Москве

Патриотичный Дорн опять засветился на корпоративе в Москве

И недели не прошло после новости, всколыхнувшей Украину: "запрещенный" в России Иван Дорн встретил Новый год в одном из московских клубов, а певец вновь заставил СМИ заговорить о себе.

Судья "Х-фактора", который на "Новой волне" в прошлом году вышел на сцену в футболке с трезубцем и спел первый украиноязычный хит, сразу попал в немилость российской публики. На Новый год власти РФ внесли его в список "неблагонадежных артистов", которым было запрещено выступать в Москве на корпоративах. Но запретный плод всегда сладок…

Читайте:Победитель шоу "Танцуют все" с помощью Ивана Дорна стал чемпионом мира по степу

Источник фото itop.fm

А на днях артист засветился на вечеринке в клубе "Space" в столице РФ. Судя по Instagram москвичей, Иван Дорн 25 января развлекал гостей на корпоративе российского мобильного оператора BeeLine.

"Сдали" Дорна москвичи, которые присутствовали на концерте и стали активно его отмечать в Instagram на своих снимках.

Источник фото Instagram

Стоит отметить, что в Украине и в лучшие времена было не так много заказчиков, способных "потянуть" райдер и гонорар Дорна. По информации "Обозревателя", за выступление на корпоративе звезда берет 20 тыс.евро.

А в кризисное время в Украине заказчиков, способных потратить такую сумму на удовольствие вживую послушать артиста, практически не осталось. Так, что: хочешь жить - умей вертеться.

Дорн поддерживает Украину, но зарабатывает на жизнь в России.

Читайте:Комбаты проведали в больнице раненого Яроша