Киевские школьники проведут последний звонок со звездами

4,7 т.
Киевские школьники проведут последний звонок со звездами

Традиционно свой последний звонок киевские школьники предпочитают проводить на улицах или в фонтанах города. В этом же году учащимся старших классов и студентам будет предложена альтернатива привычному времяпрепровождению – вечеринка-концерт, посвященная последнему учебному дню.

Музыкально-развлекательное шоу "Последний Zвонок Fest 2013" состоится 25 мая на самой большой крытой концертной площадке Украины – в киевском Дворце Спорта.

В концерте примут участие группы "Бумбокс", "Нервы" и "Валентин Стрыкало". Ди-джей сет отыграют Алексей Дурнев и его коллега Даша Ши. Ведущий мероприятия - Виталька, герой популярного телесериала на телеканале ТЕТ.

На фото: Алексей Дурнев. Источник фото teleblondinka.com

Участники шоу выбраны не случайно. Все они - желанные гости концерта, как показал опрос среди школьников. Организаторы концерта заранее предложили старшеклассникам и студентам первых курсов ВУЗов ответить на несколько вопросов о том, как бы им хотелось провести последний звонок и кого они хотели бы увидеть на сцене Дворца Спорта.

Как показал опрос, вкусы у молодых людей более чем разнообразны. Выбранных музыкантов по голосам почти догнали эпатажный Никита Джигурда и романтик Иван Дорн...

Но пальму первенства по голосам выпускников, захватила легендарная группа "Бумбокс", которая и станет 25 мая хедлайнером главного события весны "Последний Zвонок Fest 2013".

по материалам пресс-службы "Secret Service"