"Крым Мюзик Фест". Артисты готовы к старту

'Крым Мюзик Фест'. Артисты готовы к старту

Зрителей на фестивале "Крым Мюзик Фест" будут радовать и поражать не только молодые исполнители, но и самые знаковые фигуры украинского и российского шоу-бизнеса. В Ялте выступят Филипп Киркоров, Дима Билан, София Ротару, Кристина Орбакайте, Тина Кароль, Светлана Лобода, Таисия Повалий, Ирина Билык, Виталий Козловский, Стас Пьеха и другие.

Ясное дело, что при наличии такого количества звезд, каждому из артистов легко потеряться в толпе других селебритис. Поэтому певцы из кожи вон лезли, чтобы быть оригинальными и запоминающимися. Насколько это им удалось – вскоре сможем оценить. А пока поговорим о завершении подготовительного процесса перед стартом фестиваля.

Назад… на сцену!

С помощью Аллы Борисовны ярко хочется вернуться на сцену из декретного отпуска Анастасия Стоцкая. Перед зрителями в Ялте артистка планирует появиться в совершенно новом образе.

На фестивале певица презентует свой новый клип, который снимала в Киеве, а также исполнит кавер песни "Sweet dreams". Настя признается, что сейчас работает над своим репертуаром – старается петь старые песни в новой обработке, а также активно сотрудничает с украинским композитором Алексеем Малаховым.

Что-то в последнее время Стоцкую явно тянет в Украину.

Но не только российская поп-дива предстанет перед зрителями Крыма в новом образе. Решил удивить публику и Александр Пономарев. По завершению фестиваля в одном из ночных клубов Ялты он презентует свой новый клип и предстанет перед аудиторией в образе байкера.

То, что Пономарев – не только лиричный певец, артист дал понять слушателям еще во время выступления на Дне Независимости Украины на главной площади страны. Несколько его композиций в стиле немецкой группы "Rammstein" заставили зрителей с интересом всматриваться в сцену – а точно ли это поет Пономарев?

Артист планирует и дальше удивлять поклонников и устроит в Крыму рок-н-ролльную вечеринку.

Больше экстрима!

Решила добавить фестивалю острых ноток и Светлана Лобода. Артистке видимо мало того, что она на днях едва не разбилась со своей съемочной группой во время работы над новым клипом. Любительница ярких приключений и эпатажа решила выйти на сцену и петь в компании с живым медведем!

Более того, артистка решила внести экстрим и в номер молодой исполнительницы, участницы "Голоса страны" Наташи Гордиенко. Ее Лобода будет представлять в Крыму. По совету украинской артистки, Гордиенко будет петь, находясь в подвешенном состоянии. Девушка на сцене будет висеть вниз головой, прикованная тросами.

Саму артистку ее экстремальное выступление не пугает:

"Я могу петь в каком угодно состоянии! - говорит Гордиенко. - Даже вниз головой!".

Наряд шьют на глаз

В прямом смысле слова наряд для выступления в Крыму Тамары Гвердцители шьют на глаз. Артистка споет в дуэте с Милой Нитич. Для их совместного номера украинский дизайнер Екатерина Шаховская создает оригинальные наряды.

Однако у Гвердцители нет возможности приехать на примерку, артистка участвует в гастрольном туре, поэтому свое серебристое платье она сможет примерить буквально перед выходом на сцену.

Оhayou, "REAL O"!

Девушки из поп-коллектива "REAL O" в стремлении поразить публику даже выучили японский язык! По крайней мере, его азы. Солистка группы Лина Мицуки не так давно нашла своих японских родственников, ввиду чего на свет родилась песня на языке народа Страны Восходящего Солнца. Ее на фестивале Пугачевой и исполнит группа.

Постановкой номера для "REAL O" занимался известный режиссер и хореограф Мигель. Подробностей организаторы пока не раскрывают, но утверждают, что это будет самое дорогое шоу в рамках "Крым Мюзик Фест".

Купи звезду!

В этом году в Крыму можно будет не только наблюдать светила шоу-бизнеса, но и познакомиться с артистами. Как говорится – были бы деньги.

Все желающие могут принять участие в аукционе на сайте фестиваля и выиграть возможность попасть на одну из afterparty. Организаторы "Крым Мюзик Фест" предложили украинцам купить vip-столик на 6 человек в одном из ночных клубов и провести незабываемый вечер в Ялте в компании украинских и российских артистов.

Стартовая цена такого удовольствия – 5000 грн. Делайте ставки, господа!

Но не стоит забывать, что участники аукциона должны быть старше 18 лет и обладать достаточным количеством средств, чтобы поднимать ставку выше предыдущей минимум на 500 грн.

Что ты делаешь, Алла…

"Что ты делаешь, Алла…", - поет в своей песне Сергей Зверев. Что он имеет в виду – угадать весьма сложно. Зато ясно, чем именно будет заниматься в Крыму Примадонна российской эстрады.

Алла Пугачева прибыла в Ялту 27 августа, в понедельник. Она следит за окончанием организационного процесса.

Во время фестиваля Алла Борисовна, само собой, будет ключевой фигурой песенного конкурса.

В течение трех вечеров Пугачева будет выходить на сцену первой и лично представлять участников фестиваля. Также артистка обещает преподнести зрителям массу сюрпризов.

По материалам crimeafest.com