УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Коновалюк женился за день до выборов. Фото

Коновалюк женился за день до выборов. Фото

О романе двух тезок судачили все СМИ. Депутат Валерий Коновалюк ходил в завидных женихах: хорош собой, обеспечен, да еще и к правящей партии принадлежит. Впрочем, был у него и недостаток - такие мужчины всегда пользуются спросом у женщин, а значит, бороться за их внимание вдвойне сложно.

Однако телеведущей канала 1+1 Валерии Ушаковой этого делать не пришлось. Депутат сам заприметил красотку, когда она брала у него интервью. Завязался бурный роман, который политик и теледива не скрывали, выкладывая фото своего совместного отдыха в соцсетях.

А в последствие нардеп и вовсе удивил своих приверженцев, заявив, что политической карьере предпочел личную жизнь. Дважды он побеждал на одном и том же округе. Но накануне выборов-2012 снял свою кандидатуру в связи с женитьбой, дата которой выпала на субботу, 27 октября.

День выборов, когда все депутаты мотались по избирательным участкам, Коновалюк провел с любимой. А уже в понедельник поделился с пользователями соцсети первыми снимками со свадьбы.

"Мой самый важный выбор в жизни!!!!!!! Моя любимая ЖЕНА!!", - подписал депутат фото на своей странице в Facebook.

Однако одним снимком Коновалюк решил не ограничиваться и порадовал друзей и другими фотографиями. "Наша семья и наши дети!!!!!!" - так был подписан следующий снимок.

А это фото нардеп назвал: "Обряд бракосочетания!!! Теперь мы муж и жена!!!!".

Стоит отметить, что Ушакова пошла под венец в классическом платье со шлейфом. Красотка не заморачивалась с прической, а просто завязала волосы в хвост. На голове у нее красовалась коротенькая фата.

Супруга нардепа взяла его фамилию и уже успела по-новому подписаться в Facebook – Валерия Коновалюк. Также парочка установила свою супружескую связь в статусе в соцсети.

фото со страницы Валерия Коновалюка в Facebook