УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Тарабарова и "Горячий Шоколад" поздравили сирот с праздниками. Фото

Тарабарова и 'Горячий Шоколад' поздравили сирот с праздниками. Фото

Звездные красотки перед новогодними праздниками приготовили подарки для деток, оставшихся без родительского тепла. Участницы сексапильного трио "Горячий Шоколад" давно мечтали провести подобную акцию, их идея пришлась по душе Светлане Тарабаровой, и артистки решили не откладывать это благое дело в долгий ящик.

Певицы накупили сладостей и в День Святого Николая отправились в Киевский детский дом-интернат №12. Артистки решили не делать из благотворительности пиар-акцию, потому к сиротам приехали инкогнито, с ними не было прессы, никто не читал пафосных речей.

Тарабарова и "Горячий Шоколад" приготовили для деток небольшую праздничную программу с песнями, танцами и новогодними играми. Артистки постарались доказать малышам, что главное в жизни верить в свои силы, развивать таланты и никогда не опускать руки.

Дети приезду гостей, безусловно, обрадовались, фотографировались со звездами, брали автографы.

"Для нас это был первый подобный опыт, - в последствие рассказали Обозревателю девушки из шоколадного трио. – У нас всегда было желание помогать обездоленным детям, и вот, наконец, мы нашли время и возможность осуществить это. Сами собрали средства на сладкие подарки для интерната.

Спасибо большое Свете Тарабаровой, она откликнулась на приглашение и очень помогла нам и творческому коллективу школы "Кияночка". Мы никогда не забудем радостные лица этих детей и постараемся почаще организовывать такие праздники".

фото пресс-службы D.K.&MOON