УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Хит Интернета – блондинка говорит о политике

Хит Интернета – блондинка говорит о политике

7 страниц комментариев и свыше 117 тысяч просмотров в сети набрал ролик, в центре внимания которого типичная блондинка пытается прочитать политические новости.

"Я не поняла… не могу слово "протесты" запомнить… я еле сказала слово оппозиционеры…", - жалуется в кадре 24-летняя блонда и без конца облизывает силиконовые губы.

Источник видео канал Serezha Zdorovets на Youtube

Владелец канала Serezha Zdorovets в подписи к ролику объяснил, что это не прикол, люди на самом деле пытались делать новости:

"Блондинка Каролина Руффо жестко тупит на съемках пилота новостной ленты".

Кстати, звезда этого ролика позиционирует себя, как певица. Но больше украинским зрителям девушка знакома по шоу "Холостяк-2" на СТБ, а также по сериалити "Каста" на ТЕТ. В обоих проектах Руффо выступает в привычной для себя роли – соблазнительницы состоятельных мужчин, за счет которых и живет звезда телеэкранов.

Источник фото канал ТЕТ

К слову, это уже не первый ролик, в котором Руффо выглядит более, чем комично. Талант девушки смешить публику своим естественным поведением открыл еще канал СТБ. Многое о Каролине можно узнать из сюжета, созданного для проекта "Холостяк-2".

Источник видео канал redkinv на Youtube

фото lugaland.com