УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Седокова извиняется перед Козловским

939
Седокова извиняется перед Козловским

Анна Седокова увидела, что ее мнение по поводу критики Виталия Козловского и его наряда подхватили СМИ, и поспешила извиниться.

"Вот минуточку! Мои любимые журналисты, вот нужно же быть внимательнее к моим твитам. Уже 2 больших издания написали, что я опустила артиста К. Я же написала - СТИЛИСТУ К. Не зачет! А к самому артисту это не имеет отношения) Не нужно было так. Так что извини Виталик, если обидела", - написала Седокова в Твиттере.

И хотя певица свалила всю вину за унижение Козловского на журналистов, совесть ее все таки мучает. Иначе бы не стала добавлять следующее:

"Я не хотела. Надеюсь, ты не обиделся и вот тебе мой подарок. Ссылка на ваше видео, и больше 100000 пользователей, которые посмотрят его сейчас) Смотрим и поддерживаем !))) И белая рубашка таки там ))))))".

Напомним, что вчера Седакова написала в твиттере, что клип Козловского и Варды ей понравился, но безвкусица наряда Виталика поразила девушку.

"Такое счастье подвалило, А он в джинсах будто мусор вынести пошел )))) Вот уже эти мужчины) Белая рубашка с подвернутыми рукавами - вот неформальный стиль для свидания с принцессой ))) И никаких футболок в узорчиках", - написала певица.

фото lady.tsn.ua