УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ургант купил дом за $4 млн. Фото

1,7 т.
Ургант купил дом за $4 млн. Фото

Иван Ургант въехал в собственный особняк на Рублевке. Строительство этого фешенебельного дома обошлось телеведущему в $4 млн - пишет "Экспресс-газета".

Помимо основного дома на территории жилища находятся: теплица, сауна, тренажерный зал, бассейн, гаражи хозяев и гостей, гостевой флигель, КПП, бильярдная, бойлерная и многое другое. По данным соседей Ивана, на крыше дома построен солярий.

На днях известный телеведущий наконец-то въехал в свежеотстроенное семейное гнёздышко. Накануне первомайских праздников шоумен отпраздновал новоселье в узком семейном кругу.

Особняк Урганта, строительство которого длилось 6 лет, оборудован и для жизни, и для работы: там десять жилых комнат, есть кинозал и студия звукозаписи. Место для усадьбы телеведущий присмотрел элитное - село Иславское, здесь селятся "сливки общества".

Эту землю в Иславском Ургант приобрел в 2007 году, когда узнал, что супруга Наташа беременна. Планировал въехать в новый особняк сразу после рождения малышки. Но грянул кризис, и строительство затянулось.

Кстати, четырехлетняя дочка Ивана Ниночка дизайн своей комнаты выбирала сама.

"Внучке нравится розовый цвет, поэтому обои и некоторую мебель покупали, исходя из ее вкуса", - рассказала журналистам бабушка Ивана Нина Ургант.

Что в хозяйстве у звезды:

1 - теплица, где Иван будет выращивать огурцы, помидоры, перец сладкий и чили;

2 - сауна;

3 - тренажерный зал;

4 - бассейн;

5 - гаражи хозяев;

6 - кабинет Ивана и студия;

7 - спальня хозяев;

8 - детские;

9 - гостиная;

10 - кухня;

11 - сигарная;

12 - кинотеатр;

13 - бильярдная;

14 - бойлерная;

15 - гостевой флигель;

16 - гостевой гараж;

17 - КПП;

18 - солярий.