УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Джулия Робертс не знает, как жить дальше

4,5 т.
Джулия Робертс не знает, как жить дальше

Голливудская актриса Джулия Робертс давно держала в себе все переживания, связанные с проблемами и горем в ее семье.

Недавно стало известно, что ее мама больна раком, но еще больших шок Джулия перенесла, когда узнала, что ее младшая сестра Нэнси Мотс была найдена мертвой в своей квартире - пишет "Папарацци".

До этого времени актриса не обсуждала эту тему ни с кем, а теперь решила рассказать о своих мыслях всему миру в интервью Wall Street Journal.

"Это разбило всем нам сердце. Прошло только 20 дней. Но мне не хватает слов, чтобы выразить все то, что мы пережили за эти 20 дней. Это было сложно. Казалось, что мы с трудом выдерживаем каждый час. Но все знали, что необходимо смотреть вперед".

Может быть, актрису мучают подобные воспоминания еще потому, что за пару недель до случившегося, сестра писала о Робертс в своем твиттере:

"Моя "сестра" заявила, что ей достаточно любви ее фанатов и друзей. Вы на самом деле хотите быть поклонниками такого жестокого человека? Ее даже нельзя назвать хорошей актрисой".

Робертс поспешила так же добавить:

"Никто не хочет, чтобы с кем-то произошло что-то плохое. Но в мире есть много трагических, болезненных и необъяснимых вещей. Но как и в любой проблемной ситуации, нельзя поддаваться отчаянию и необходимо найти выход. Мы пытаемся сделать это как семья. Но, честно говоря, мне сложно сформулировать это, когда рядом нет родных".

Желаем Джулии как можно скорее справиться с грядущей депрессией и "встать на ноги" ради своих детишек и мамы.

Читайте:Роузи Хантингтон-Уайтли изменяет Джейсону Стэтхэму?