УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Перед праздниками "випам" предлагают змеиный массаж

Перед праздниками 'випам' предлагают змеиный массаж

В канун Нового года, года Змеи, столичные салоны разработали необычную услугу – змеиный массаж. Причем речь идет о настоящих пресмыкающихся. Такой вид снятия стресса предлагают элитные спа-салоны. В 2009 году подобная услуга лишь появлялась на рынке и стоила 70-80 долларов, сейчас цены на такой вид массажа салоны не афишируют, но спрос на него повысился.

Источник фото blogga.ru

Испытать на себе чудо-массаж решил ведущий Нового канала, "подъемовец" Саша Скичко. Само собой, что парня отправили на съемку редактора, явно решив над ним подшутить, ведь молодой человек до ужаса боится змей.

"Я люблю экстрим – скорость, высоту. Но панически боюсь змей. Для меня люди, которые могут к ним прикоснуться – герои. Испытываю какое-то животное отвращение и страх. Не могу находиться даже в нескольких метрах от них", - признается телеведущий.

Летом ему уже пришлось пережить шок от общения с пресмыкающимися. Участники шоу "Мачо не плачут", которое вел Скичко, отомстили ему за розыгрыши в эфире программы и организовали Саше несколько минут в закрытом пространстве наедине с восемью змеями. Поэтому не удивительно, что на массаж с ползучими гадами он не спешил.

А когда телеведущий увидел, каких змей ради съемок "Подъема" ему надо допустить к телу, и вовсе лишился дара речи. Самки длинною метр-полтора должны были час извиваться по телу Скичко. Однако только 15 минут ушло у мастерасалона на уговоры ведущего не отказываться от процедуры. Затем одну из змей ему положили на руку, а вторую – на шею.

На фото: Александр Скичко. Источник фото Новый канал

В итоге Саша сдался под напором массажиста и съемочной группы, разделся и разрешил положить себе на спину двух питонов.

" Мальчикам массаж должны делать девочки, – описал Обозревателю процедуру Скичко после того, как пришел в себя. – Хотя, в этом случае не важно. Все равно было страшно!

Я ощущал непрекращающееся легкое пощипывание, их тела постоянно сокращались. Мне рассказали, что эффект должен быть таким же, как при мануальной терапии – расслабляешься и физически, и морально. Насчет тела не знаю, но когда встал со стола, на душе точно стало легче (улыбается)".

Источник фото lichnosti.net

фото Новый канал