Жена Резника жалуется, что украинцы звонят ей с угрозами

Жена Резника жалуется, что украинцы звонят ей с угрозами

Недавно Ирина Романова, жена известного российского композитора Ильи Резника, крупно оскандалилась в сети. Женщина в своем микроблоге поносила, на чем свет стоит Украину и ее жителей, не особо выбирая выражения, а теперь боится за свою безопасность.

Тем не менее писать в Интернете гадости Романова не перестала. Она рассыпается в комплиментах Путину, постит его фото, а также обливает грязью конкурс "Новая волна", на который ее муж не попал, ну и заодно пишет про "хунту", а Одесское похоронное бюро называет "главным спонсором Нацгвардии".

При этом Романова абсолютно не понимает, почему украинцы на нее ополчились. В Интернете она жалуется подписчикам, что ей звонят с угрозами незнакомые люди.

– Сегодня опять начались угрозы по телефону. Теперь не только мне и @KremlinRussia , но и моему мужу. Видимо, стихи не понравились, - сетует скандалистка.

Читайте:

Жена Резника назвала украинок "проститутками, рожающими фашистов"

Жена Резника также обозвала Украину "агрессором"… за то, что Виктория Петрик и Вячеслав Рыбиков заняли призовые места на "Новой волне".

– Россиян не оказалось в тройке призеров "Новой волны —2014". Что и требовалось доказать. Агрессоры Грузия и Украина. Убийцы!".

Читайте:Парад украинских символов на "Новой волне-2014"

А Аллу Пугачеву и ее семью за поддержку Украины жена Резника предлагает "выгнать из России... и отобрать все, что нажили на русских людях".

Хотя может дело не в Украине, а в давнем конфликте Примадонны с Резником? Ведь Алла Борисовна уже когда-то выжила композитора и его жену из России, тогда пара искала убежища в Украине, но со временем страсти утихли и муж с женой вернулись в Москву.

Видимо, теперь у них появился повод отомстить Пугачевой. Но при чем тут Украина?

Читайте:Алена Мозговая закрыла рот жене Резника

Источник фото твиттер Ирины Романовой