УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"4 короля" на Новый год украдут по Снегурочке. Видео

'4 короля' на Новый год украдут по Снегурочке. Видео

Звезды эстрады привыкли встречать Новый год не в уютной домашней обстановке, а на сцене. Говорят – это хороший знак, значит, будешь востребован в следующем году. Оторваться на полную планируют и солисты группы "4 короля", парни поделились с Обозревателем своими планами на новогоднюю ночь.

Времени на отдых у артистов практически не будет, так как 31-го числа они будут кочевать с концерта на концерт. Для начала дадут выступление в столичном Дворце Украина со звездами "Крым Мюзик Фест-2012", а оттуда отправятся в ночной клуб D*Lux, где будут зажигать вместе с группой "Kazaky".

Обозреватель поинтересовался у артистов, а когда же пройдет их личное празднование Нового года?

"Попробуем после концертного мероприятия отметить, - говорит солист группы "4 короля" Игорь Гаркевич. – Как показала практика, мы чудно собираемся и после Нового года, числа 2-3-го. Потому что после самого праздника хочется немного отдохнуть. Ведь Новый год – для людей праздник, а для артистов – труд, хотя не буду лукавить – труд приятный (улыбается). После выступлений хочется отдохнуть, побыть с друзьями, чтобы тебя никто не трогал".

Мы уж было поверили в желание красивых и по большей степени холостых певцов спокойно встретить праздник, как Денис Холостенко рассказал правду:

"Все очень просто. Мы приедем туда (в клуб – Ред.), украдем пару Снегурочек, шампанское, оливье в карманы… И все – вперед в лес! А фотоотчет уже оттуда вам пришлем (смеется)".

Артисты признались, что во время новогодних праздников постараются навестить родных, которых из-за занятости видят крайне редко. А вот особых подарков под елочкой певцы не ждут. Скромно говорят, что ни в чем особо не нуждаются, поэтому если бы могли, то заказали бы Деду Морозу стабильность – для страны и себя лично.

Источник видео Обозреватель

фото сайта группы "4 короля"