УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Фреймут отказалась от корпоративов, а Повалий ждет заказов

Фреймут отказалась от корпоративов, а Повалий ждет заказов

Обозреватель узнал, как и где проведут новогоднюю ночь украинские артисты. Оказывается, некоторые звезды готовы нарушить традицию – работать 31 декабря, чтобы побыть со своей семьей. Кто-то из знаменитостей уже знает, что подарит близким, а кто-то жалуется, что времени на предпраздничный шопинг категорически не хватает.

"Не зависимо связано это с работой или отдыхом, но близкие люди постоянно рядом, поддерживают и помогают, - говорит певица Анна Завальская, которая привыкла встречать праздник на сцене. – Я никогда в этот день не чувствую себя одинокой и особенно радостно, когда могу провести Новый год со зрителем. Но в этот раз праздник для меня – темная лошадка. Мы до сих пор не знаем, как будем его отмечать. Есть масса вариантов, но мы еще не определились. Так что решение нашей семьи будет спонтанным.

Но мы всегда делаем себе праздник сами. А что касается подарков, то я готова за них выложить все, что имею. Я очень люблю делать подарки и проявлять таким образом свою любовь к близким. Пока у меня, правда, не было времени на шопинг, но надеюсь, что за неделю до Нового года у меня будет день, который я полностью посвящу покупке подарков".

Источник фото Обозреватель

А вот сын теперь уже не только известной певицы, но и политика Таисии Повалий, привык встречать праздник в семейном кругу:

"Я не могу назвать лучший подарок, я их не запоминаю. Но, наверное, это Дед Мороз, прикольный и кульный, он сейчас стоит под елкой. Но для меня важны не подарки, а внимание друзей, с которыми мы "висим" на праздник. Сразу я отмечаю с родителями, бабушкой, а потом – с друзьями. Ну, стандартный такой вариант, ничего эксклюзивного.

Папа на Новый год всегда дома, он играет в оркестре, который в этот день отдыхает. А мама, если у нее есть корпоративы, то работает, потому что в этот день платят в 2 раза больше, и это нормально. Так что мы в основном сидим с бабушкой, ждем, когда мама отработает. Она возвращается или прилетает ночью.

А сейчас и я вроде бы стал сольным артистом, посмотрим, что будет дальше. Какие-то предложения делали и мне, но я не думаю, что они повредят празднику. А у меня, кстати, даже есть песня про Новый год".

"Хорошие эмоции – лучший подарок", - признался Обозревателю Олег Михайлюта ( Фагот).

Пока не знает, где проведет праздник эпатажный шоумен Дима Коляденко. Телеведущий уверен – он обязательно должен работать в этот день, и вот почему:

"Как буду праздновать Новый год – пока не понятно, но я хочу работать. Хотя еще и не понял – работаю в эту ночь или нет… Просто, есть хорошее поверье среди артистов: если работаешь на Новый год, то целый год будешь кому-то нужен. А я хочу быть нужным!".

Источник фото Медианяня

Травести-диве Монро также не до отдыха, у нее на праздничную дату намечено сразу 2 концерта, причем за пределами Украины:

"Как и последние 12 лет я буду праздновать Новый год на работе. Я улетаю в Россию, где у меня назначено сразу 2 концерта в славном городе Томск. А вообще я Новый год не отмечаю. Просто у меня день рождения 13 числа, так что все друзья собираются на мои именины и даже стены содрогаются – так мы гуляем".

Но больше всего Обозреватель удивила телеведущая Ольга Фреймут. Оказывается, в прошлом году 31 декабря ее напоила собственная маленькая дочь!

"Мне очень понравилось, как было в прошлом году, - призналась Оля Фреймут. - Злата (дочь теледивы – Ред.) была барменом. Она делала всем моим подругам и друзьям коктейль "Зеленый мексиканец". Так как, она в силу своего возраста не может пить, то только делала коктейль. А утром я в ужасном состоянии летела в Лондон, так как меня напоила родная дочка! (смеется).

А сейчас в моей квартире идет ремонт, и я думаю, что в таких полуруинах на Подоле мы сделаем какую-то вечеринку. Будет много друзей, ну и само собой, я хочу побыть со своей дочечкой. Знаете, я даже отказалась от корпоратива. Потому, что хочу встретить праздник со своей семьей".

Источник видео Обозреватель, камера Владимир Богданцев, журналист Элина Сергачева

фото rumenews.com