УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Телеведущая Мусиенко мечтает о Формуле-1

2,5 т.
Телеведущая Мусиенко мечтает о Формуле-1

Ведущая "Подъема" Алена Мусиенко любит скорость. При этом теледива не только сама гоняет, но и смотрит, как это делают другие. Старается не пропускать Формулу-1 уже десять лет.

"Фанатом Формулы-1 я стала в 12 лет, – вспоминает Мусиенко. – Показал мне гонки старший брат. Он был фанатом команды "Ferrari" и Михаэля Шумахера. Красные бейсболки и футболки с изображением знаменитого немца у нас дома не переводились. Поэтому мой интерес к гонкам был предопределен (смеется)".

Источник фото Новый канал

Но свои симпатии ведущая отдала не "Ferrari" и Шумахеру. Алена уже несколько лет болеет за команду "Red Bull Racing" и ее лидера Себастьяна Феттеля.

"Я начала болеть за Феттеля в 2008 году после его феноменальной победы на гран-при Италии. Тогда он еще выступал за "младшую" команду Red Bull – Toro Rosso, – продолжает Алена. – Как оказалось, не прогадала. С 2010-го немецкий гонщик стал "хозяином подиума", трижды выигрывая титул чемпиона".

Мечта Алены – вживую увидеть Гран-при Формулы-1. В идеале – в Монако.

"Именно там гонки считаются самыми зрелищными и опасными, – говорит ведущая. – Машины ездят прямо на улицах Монте-Карло. Болиды и гонщиков можно увидеть очень близко. Надеюсь, вскоре туда попаду".

Возможно, в наступившем новом году мечта телеведущей исполнится.

Фото lichnosti.net