УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Звезды и политики упивались виски на модном показе

Звезды и политики упивались виски на модном показе

Подиум между небом и землей на взлетной арене вертодрома "Днепр-1", VIP-шатер для гостей и только особенно важные персоны среди приглашенных… С таким шиком показ своей новой коллекции представил бренд Obrani и дизайнер Елена Мигдисова.

Однако организаторы никак не ожидали, что гости будут просто упиваться алкоголем и довольно мало времени уделят самому показу. Но обо всем по порядку.

Для начала нас порадовал приезд в Украину российской актрисы и режиссера Ренаты Литвиновой. Впрочем, на показе сама звезда выглядела довольно уставшей. Ее явно мало радовало присутствие на мероприятии, пусть и столь шикарном. Хотя, не исключено, что Литвинова просто устала от внимания СМИ. К примеру, Катя Осадчая почти весь вечер гонялась за звездой с микрофоном. А по завершению показа журналисты просто атаковали актрису и не давали ей пройти.

А вот Маша Фокина, напротив, с удовольствием позировала фотографам у брендволла. Внучка экс-премьера Украины, певица и участница скандального сериалити "Каста" пока не устала от внимания прессы. Девушка любит шумные вечеринки, а также является частым гостем на модных показах.

На фото: Маша Фокина (справа)

Удивила неожиданно скромным образом светская львица Светлана Вольнова. Никаких рюшечек, страз, накладных ресниц и вызывающего макияжа… Тусовщицу было просто не узнать. Но женственный образ ей очень к лицу. Впрочем, Вольнова была бы не Вольнова, если бы что-то не учудила. Поэтому, когда в какой-то момент она стала "пристраиваться" к своему наклонившемуся спутнику, продюсеру Андрею Фомину – все вздохнули с облечением…. Ну, слава Богу, это точно Светлана.

А вот Оля Полякова решила не экспериментировать и пришла в привычном для себя образе. Яркие губы и несуразные украшения на голове – давно стали ее визитной карточкой. Впрочем, в шоубизнесовой тусовке поговаривают о том, что Суперблондинка крайне устала от своего образа. Ей все чаще хочется, чтобы ее воспринимали серьезно. Однако изменить имиджу легкомысленной блонды с ее стороны – значит, фактически поставить крест на карьере.

На фото: Ольга Полякова (справа)

Посетили показ и политики. В частности на вечеринку заглянул нардеп Василий Горбаль. В последнее время регионал избегал тусовок, но около месяца назад стал активно выходить в свет. Мы не смогли не заметить, что к выборам депутат решил отрастить растительность на лице. Возможно, для того, чтобы казаться серьезнее.

Марина Кинах, супруга нардепа и экс-министра экономики, также пришла поглядеть на наряды. В отличие от многих жен высокопоставленных и состоятельных мужчин, она разбирается в моде не хуже фешн-критиков. Не зря журналисты называют ее украинской иконой стиля.

Кстати, на показ Кинах пришла не в своих фирменных очках с затемненными стеклами, а выбрала прозрачную модель. Дело в том, что на днях журналисты обвинили супругу нардепа в сделанной пластике на глазах. Некоторые СМИ утверждали, что под темными стеклами очков она скрывает следы от операции. В ответ на эти обвинения Марина Кинах на показе демонтировала всем фотографам свои глаза без следов пластики.

Посетил показ и внучатый племянник экс-президента Грузии Гия Шеварнадзе со своей супругой Анной. Парочка весь вечер не отходила друг от друга и смотрелась более, чем романтично.

Присматривала наряды для пополнения гардероба и Людмила Харив, экс-советник бывшего Президента Ющенко, а ныне – телеведущая. На показ она пришла в компании с супругом Андреем.

В синем платье с принтом красовалась галеристка Татьяна Франчук. Напомним, что сейчас в семье женщины идут непростые тяжбы с бывшим супругом. Экс-возлюбленные никак не поделят детей. Один из сыновей сейчас проживает с матерью, а второй – с отцом, Игорем Франчуком.

Но наиболее гармоничной парой мы назвали бы супругов – певицу Алену Винницкую и продюсера Алексея Большого. От светской тусовки пара старалась держаться подальше. Сплетни и пересуды влюбленные не поддерживали, а от алкоголя и вовсе отказались. Более того, наше внимание привлек тот факт, что Винницкая весь вечер пила только простую воду. В виду чего мы осмелимся предположить – не исключено, что певица ждет ребенка или готовит организм к будущему материнству.

Невероятно женственный образ выбрала для себя певица Alloise.

А теперь о главном. Показ был на самом деле потрясающим и коллекция впечатляет. Но до нее было мало дела "випам", которые допались до бесплатных угощений. Многие предпочли провести вечер в компании с виски, чем в созидании прекрасного.

Вот, например, Оля Полякова. Для нее организаторы показа приготовили место в первом ряду, где несколько минут она позировала фотографам, понимая, что неизбежно попадает в кадр, какую бы из моделей они не снимали. Но затем это занятие Суперблондинке наскучило и она ушла в бар.

До последнего не отрывалась от бокала с виски и Светлана Вольнова.

А когда показ подошел к концу и дизайнер вышла на последний проход со своими моделями – многие гости показали ей свои спины. Настолько "випы" спешили по домам, что даже не уважили достойными аплодисментами работу Елены Мигдисовой.

фото Юрия Коломыцева