УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Пугачева опозорилась на собственных "Рождественских встречах". Видео

Пугачева опозорилась на собственных 'Рождественских встречах'. Видео

Скандальный блоггер Стас Садальский присутствовал на съемкам "Рождественских встреч" Аллы Пугачевой и снял видео, на котором именитая артистка предстала не в лучшем свете. Напомним, что Алла Борисовна решила нарушить свое собственное слово об окончании певческой карьеры и надумала выйти на сцену. Однако пела Примадонна российской эстрады "под фанеру" и во время ее выступления случилась накладка со звуком.

Опытная артистка не растерялась и продолжила проговаривать слова песни. Вероятнее всего этот конфуз вырежут из ТВ-версии представления, и зрители его никогда бы не увидели, если бы Садальский.

На фото: Стас Садальский. Источник фото starfeed.ru

Актер, который из-за своих скандальных заметок в блоге, перессорился с доброй половиной известных артистов, не побоялся "наехать" и на саму Пугачеву:

"Оглушительный провал фанерной Пугачевой в Рождество! – написал в своем блоге Садальский. -Какое разочарование ожидает телезрителей!!((( Аллусе надо, на коленях ползать и умолять Эрнста (генеральный директор Первого канала России) не пускать это позорище на ТВ".

фото artpravda.com