УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Поклонница подарила Шаляпину квартиру за $600 тысяч

1,5 т.
Поклонница подарила Шаляпину квартиру за $600 тысяч

Несмотря на то, что молодой российский исполнитель Прохор Шаляпин на День Святого Валентина опубликовал фотографии своей невесты, он продолжает получать дорогие подарки от "старшей" подруги - пишет "Папарацци".

Несколько недель назад фотографии с отдыха Прохора Шаляпина и московской бизнес-леди Ларисы Копенкиной взбудоражили интернет. О том, что артист пользуется покровительством женщины не написал только ленивый.

Через две недели после этого Прохор выложил в сеть фото своей невесты Аделины и написал, что у них все хорошо, и они прекрасно провели День всех влюбленных. А теперь, в продолжение этой истории, появилась информация о том, что Копенкина подарила своему молодому любовнику квартиру за 18 миллионов рублей (около 600 тыс.дол.).

Лариса Копенкина давно занимается элитной недвижимостью в Москве и такой подарок ей вполне по карману. Как стало известно порталу eg.ru, узнав о таком подарке сын бизнес-леди пришел в ярость и даже перестал общаться с матерью. К слову Прохор Шаляпин по возрасту фактически ровесник сына своей богатой покровительницы.

Люди, знающие Ларису Копенкину, утверждают, что часто видят её вместе с Прохором в различных ресторанах и Шаляпин не намерен расставаться со своей "покровительницей" Так что, видимо, романтические фотографии с Аделиной на День Святого Валентина не более чем "пыль в глаза" для его немногочисленных поклонников.