УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Александр Кривошапко не смог эвакуировать свою семью из Донецкой области

Александр Кривошапко не смог эвакуировать свою семью из Донецкой области

Александр Кривошапко, который родом из Мариуполя, признался, что очень переживает из-за своих близких. Практически вся родня артиста живет в Донецкой области.

Певец пытался эвакуировать близких в Киев, но не смог.

– Я предлагал маме и сестре с мужем переехать в Киев. Я нашел им квартиру, - рассказал Кривошапко в интервью "Светской жизни". – Но муж моей сестры сразу отказался, потому что у него много объектов по бизнесу в Донецкой области.

А мама не поехала потому, что у меня бабушка, которой 88 лет, она просто не выдержит переезда в Киев. И мама приняла решение остаться с ней.

Певец также отметил, что он за мирное урегулирование конфликта на Донбассе и рад, что его близкие придерживаются той же позиции. Но далеко не все знакомые артиста разделяют его точку зрения. А некто из родных звезды даже голосовали за ДНР.

Читайте:

Донецкие звезды: одни молчат про войну, а другие едут поддержать земляков

Источник фото ru.tsn.ua

Читайте:5 фактов, которых вы не знали про Александра Кривошапко

– У меня есть родственники, которые открыто поддерживают позицию "ДНР". Общаться с ними трудно, - пожаловался артист. - Люди находятся в своем мире, в своей информации и достучаться до них крайне трудно.

Люди на востоке страны подвергаются различной информации - украинской и русской, поэтому у них разная точка зрения.

Напомним, что на своей странице Вконтакте Александр Кривошапко на днях написал, что приедет в родной Мариуполь и выступит на Дне металлурга в знак поддержки земляков.

Читайте:Куда пропали звезды первых украинских талан-шоу?