УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

На своем выступлении в Киеве Воля ждет алкашей и наркоманов

На своем выступлении в Киеве Воля ждет алкашей и наркоманов

Павел Воля, полюбившийся всем гламурный поддонок из "Камеди клаб", 8 декабря отыграет DJ-сет в клубе D'Lux. Незадолго до мероприятия Воля написал в своем твиттере о том, что собирается в Украину. К нашему удивлению, на собственное выступление он пригласил алкашей и наркоманов.

"8 декабря играю электромузло в Киеве вместе с @timivanov в D'Lux. Приходите меломаны, алкаши и наркоманы)", - написал Павел Воля в микроблоге.

Источник фото твиттер Павла Воли

Сегодня утром Воля вылетел из Москвы и даже поделился с читателями своего микроблога фотографией заснеженной столицы РФ:

"А снег валил. Летел и падал. Бело. От края и до края. На день Москву покинуть надо. Мело. До встречи. Вылетаю", - написал гламурный поддонок в твиттере.

В сети Обозреватель нашел райдер артиста и решил его исследовать.

Летает Воля бизнес-классом, а вот отель подойдет и на 4 звезды, главное, чтобы в номере было не менее 19 С зимой, а летом – работал кондиционер. Само собой Паша просит номер люкс. Питание его коллектива обходится организаторам выступлений примерно в 50 долларов в сутки на человека.

Источник фото personface.ru

И если в таких бытовых вопросах Воля не столь щепетилен, то охрану он просит немалую – 1 человек у гримерной, 2 – за кулисами сцены и еще 4 секьюрити в зале. Резедент "Камеди клаб" также просит ограничить доступ посторонних лиц за кулисы и в зрительный зал во время репетиций, и само собой – в гримерки.

Артист не привык пользоваться пластиковой посудой, в гримерку просит подавать чай, кофе, 2 пепельницы и мусорное ведро, шоколад, коньяк, фрукты и бутерброды без масла и майонеза.

фото lichnosti.net