"Бумбокс" из-за политической нестабильности не едут в тур

'Бумбокс' из-за политической нестабильности не едут в тур

Группа "Бумбокс" в этом году празднует свое 10-летие. Короли украинской эстрады эту круглую дату планировали отметить со всеми своими фанатами, устроив тур по городам Украины.

Однако из-за сложной экономической и напряженной политической ситуации в стране музыканты вынуждено отказались от своих планов. Об этом лидер коллектива Андрей Хлывнюк сообщил на пресс-конференции:

"Планировался большой тур в поддержку нового альбома и тур, посвященный 10-летию команды, но пока что из запланированных событий произойдет только концерт в Киеве. Также должна была состояться презентация книги, фотоальбома, но он еще в работе, по объективным причинам не успели это сделать", - цитирует Хлывнюка ТСН.

Источник фото toptower.ru

Так, что фанатам группы, которые вместе с музыкантами хотят отпраздновать 10-летие коллектива, остается только искать возможность приехать на концерт в Киев. Шоу состоится 31 мая и пройдет в клубе "Stereo Plaza". Цена билетов колеблется от 220 до 1500 грн.

За эти деньги "Бумбокс" обещает показать яркое шоу и устроить для своих поклонников множество сюрпризов.

Напомним, что группа была основана в 2004 году в Киеве вокалистом группы "Графіт" Андреем Хлывнюком и гитаристом группы "Тартак" Андреем Самойло ("Муха").