УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Инна Головко
Инна Головко
Создатель благотворительного фонда по защите бездомных собак "Ферик" www.ferik.org

Блог | Бейлис - бальзам для Вашего сердца

Бейлис - бальзам для Вашего сердца

Бейлис - это настоящий подарок! Она необыкновенно хороша – в суперпушистой, мягкой, роскошной белоснежной шубке, с яркими изумрудными глазами и взглядом царицы.

Кошка обладает высоким уровнем культуры, воспитана и аккуратна, с удовольствием позволяет себя расчесывать, что является обязательным в уходе за этой истинной леди. Она просто находка для человека, которому нужна дружелюбная и контактная кошка - компаньон с ненавязчивым характером.

Бейлис ласковая, но только после того, как Вы заслужите ее доверие, и тогда она станет настоящим теплым, уютным и надежным другом. Малышка здорова, стерилизована, не привередлива в еде, к лоточку и когтеточке приучена, возраст не больше года.

Она - уют для Вашего дома и бальзам для Вашего сердца. Подарите шикарной красавице дом, а она обязательно отблагодарит Вас своим теплом и нежностью.

Контакты: 067 889 15 13

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...