УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Денис Бигус
Денис Бигус
Журналист из Киева

Блог | Не хватает парковок - езди на метро, мудила

Не хватает парковок - езди на метро, мудила

Этот автобус не поломался. Он высаживает пассажиров на своей законной остановке. Во второй полосе, потому что первая заставлена запаркованными авто. Люди выходят из автобуса и так бочком, бочком, протискиваются мимо этих тазиков под Минсоцполитики.

Суббота. 2 часа дня. В 50 метрах дальше куча свободных легальных паркомест. Но всякие кривомозглые ублюдки не могут пройти лишних 50 метров. Давайте, расскажите мне, как в городе не хватает парковок и поэтому можно ставить машины где попало. Пешеходный переход? Михайловская площадь? Да пох*р, не идти же лишние 100 метров. Не хватает парковок - езди на метро, мудила.

Вот вам история из Сан-Франциско. Там есть мысик. Конец земли. Смотровая площадка, вид на океан, все дела. Возле этой площадки парковка машин на 70. Но место популярное. Так вот, пока мы смотрели на океан, привезший нас гид ездил кругами. Потому что свободных мест не было. А вдоль дороги, на бордюре или на паркоместе для автобусов там не паркуются. Даже если места есть.

Короче, не в наличии паркомест дело, ребята.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...