УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Юрий Романенко
Юрий Романенко
Украинский политолог и журналист

Блог | Вопрос потери Харькова напрямую зависит от двух факторов

Вопрос потери Харькова напрямую зависит от двух факторов

"Я думаю, что Харьков будет разменной монетой при поставках американского оружия Украине. Если Путин узнает, что летальные американские вооружения идут в Украину, если об этом будет объявлено в ближайшие дни, как заявил госсекретарь Джон Керри, сказав, что решение будет принято Бараком Обамой вот-вот, тогда возможна атака на Харьков", – сказал Белковский.

Вся логика действий Путина говорит об одном, что с оружием Украина имеет больше шансов, чем без оружия. Без него она не имеет никаких шансов.

Независимо от того, будет оружие у нас или нет, Путин будет стремиться уничтожить Украину. Поэтому вопрос потери Харькова напрямую зависит от того, как мы будем вооружены и насколько мы будем готовы отбивать дальнейшие атаки.

Потому плевать на то, что говорит Белковский. Это и так ясно любому школьнику.

Логика события за год показала, что Путин не останавливается, не соблюдает соглашения и ему вообще на все наплевать. Потому Украина должна понять, что у нее есть как у Давида только один шанс - изловчиться и попасть камнем в голову Голиафа, чтобы он подох и проблема исчезла. Нет Голиафа - нет проблемы.

#‎ КРМДБР в общем

Читайте: Все делается, чтобы посеять панику: журналист Бабченко о теракте в Харькове и новых угрозах

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...