УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Екатерина Макаревич
Екатерина Макаревич
Российский телепродюссер, блогер, журналист

Блог | С сегодняшнего дня начинается важный период

период судеб

С сегодняшнего дня начинается важный период, который в древности называли "периодом судеб" или "временем для посева". Согласно традициям, с 25 декабря по 6 января, то есть за 12 дней можно порепетировать то, как человек проживет весь следующий год.

По сути, один день равняется одному месяцу.

Считается, что в этот период человеку открывается то истинное, что в другое время скрыто от него - принципы, на которых стоит весь мир.

Один день посвящён конкретному божеству древности, который олицетворяет тот или иной принцип или ценности.

Так, первый день из этого цикла, 25 декабря, посвящён Сатурну или Кроносу (ритму и времени).

Принцип этого дня - прожить время "от и до", полноценно и наполненно, так, как должны и так, как хотелось бы.

Тем, кому интересно, может почитать в интернете, немного, но там об этом есть. А пока предлагаю это время своим френдам и подписчикам поэкспериментировать вместе со мной.

Прожить каждый из этих дней так, чтобы в следующем году нам не было мучительно больно и стыдно за бесцельно прожитое время:)

Каждый вечер эти 12 дней я буду описывать те ощущения и открытия, которые сделала за этот день, и писать о принципе, который предстоит "прожить" на следующий день, чтобы вы могли подумать о нем заранее.

А вы можете также присоединиться в комментариях и поделиться своим опытом.

Попробовала всего час, но уже куча внутренних открытий, но каждому своё откроется, поэтому не буду говорить пока о своем.

Мне об этой традиции рассказали люди, которым я доверяю, а поскольку мне важно, чтобы и вы больше понимали те внутренние вещи, о которых я буду писать, а это возможно прочувствовать, только испытав на собственном опыте, то поэтому и предлагаю вам тоже присоединиться)

В общем, сейчас время волшебства, как считали предки. Так может, попробовать?

А скепсис, ну это для взрослых вечных нытиков.

Давайте поверим в чудо?) Может, и вправду это работает:)

В общем, каждый принимает решение сам, а тем, кто со мной, говорю: "Поехали"!

Вечером спишемся о своих впечатлениях.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...