Евгений Ихельзон
Евгений Ихельзон
Философ-путешественник, блогер и журналист

Блог | Вопрос к любителям "ДНР" и "ЛНР"

48,5 т.
Вопрос к любителям 'ДНР' и 'ЛНР'

Есть серьезный вопрос к любителям "ДНР", "ЛНР" и "Новороссии", к тем, кто ненавидит Украину и ждет прихода Путина, к тем, кто хочет воссоединения с Россией или возвращения Януковича, кто в целом не хочет будущего с Украиной. Ради того, чтобы получить ответ, я готов на 1 час признать "республики", считать, что их лидеры не упоротые марионетки, а реальные серьезные политики, ратующие за жителей своего куска Донбасса.

Вопрос такой: Почему их не устраивает перемирие, почему постоянно несутся угрозы захватить остальные города Донбасса, идти на Киев, воевать?

Очевидно же, что Украина отказалась от военного решения вопроса, делает шаги, прописанные в минских соглашениях, зовет миротворцев ООН. То есть, показывает, что больше не хочет смертей. Куда и зачем они лезут?

Симпатизирующие им жители Донецка хотят идти на Мариуполь и Киев? Они осознают, что если перемирие закончится, Донецк и Луганск будут серьезно разрушены в результате новой фронтовой войны? Почему? Что не так?

Ответы бандеровцев и жидобандеровцев меня не очень интересуют. Как и особо рьяных русскомировцев.

БЛОГИ ПУБЛИКУЮТСЯ В АВТОРСКОЙ СТИЛИСТИКЕ

Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...