УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | Россия ликует

Россия ликует

Сейчас затаив дыхание жду первых заявлений не кандидата, а уже президента Дональда Трампа. И хочу увидеть окончательно сформированный штаб, который будет определять повестку. Несмотря на всю полноту американской власти сосредоточенной в руках Республиканской партии, Трамп по-прежнему остается загадкой. Россия ликует – весь остальной мир замер в тихом ужасе. И я в том числе.

Вообще, должен признаться, я имею удивительную способность ошибаться в людях. Вот, например, когда тренером Динамо назначили Реброва, я не ждал ничего хорошего. Но в тот же год Динамо выиграло и Кубок, и Чемпионат Украины, впервые за 5 лет.

Также я большего ожидал от Саакашвили, и даже первое время завидовал одесситам. А сейчас мое отношение к Михо сменилось с резко положительного до нейтрального. О колоссальном разочаровании Надеждой Савченко красноречиво промолчу. И вот таких примеров масса.

Читайте: Конфликт на Донбассе: чего ждать от Трампа?

Поэтому надеюсь, что и в Трампе я так же благополучно ошибся. Иначе трех с половиной Путиных (Российского, Турецкого, Северокорейского и Американского) одновременно этот шарик может не перенести.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...