УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | Сплошной "Penthouse" в HD качестве

Алле гараж

Итак, обещанного "громкого судебного процесса" не получилось. Народный депутат Александр Онищенко, подозреваемый в хищении из госбюджета миллионных сумм по так называемым газовым схемам, благополучно укатил из страны.

Как только об этом стало известно в нашем парламенте, спикер Андрей Парубий тут же поставил вопрос о снятии статуса неприкосновенности и об аресте беглеца на голосование.

Депутаты для порядка немного повыкаблучивались и дали согласие. Все нормально. Все довольны. С одной стороны, не сдали коллегу, с другой - проявили принципиальность. Можно продолжать блокировать трибуну.

А ее на этой неделе блокировали со вторника по четверг. К радикалам присоединились нардепы от "Батьківщини" и даже Надя Савченко, выдавшая на этой неделе очередной перл.

"Дабы депутаты начали рабтать, нужно поставить по автоматчику на выходе из зала заседаний", - сказала Надежда Савченко.

Кто ж мог подумать, что коллеги по законотворческой деятельности воспримут Надину неудачную попытку пошутить почти дословно.

Утром в четверг нардепы-комбаты пришли в сессионный зал в полевых камуфляжах и оттеснили "блокираторов" подальше от трибуны и от президиума.

В ответ на это главный борец с повышением тарифов в Украине и с офшорами Олег Ляшко заявил: "Раз вы так, то мы объявляем сидячую забастовку".

Короче, расселись они под трибуной и давай бастовать.

А тем временем по-настоящему порадовал народный депутат Павел Кишкарь. В интервью на одном из телеканалов он рассказал, откуда у него в декларации появился целый миллион. Говорит, по дороге на работу купил лотерейный билетик. И бац!.. 1,2 млн грн - в кармане.

Но удача, говорит, улыбается не каждому. Все дело в правильном математическом анализе, который дает реальный шанс на выигрыш. И его он смог успешно освоить еще до избрания в Верховную Раду.

Если предположить, что это правда, и методика Кишкаря на самом деле существует, то спрашивается: какого фига вы мучаетесь над вопросом, где взять деньги для наполнения казны. Катаетесь по глобусу, чтоб выклянчить кредиты? Взяли бы, собрались все вместе и полетели в Лас-Вегас. За пару дней вычистили все казино - и домой.

Закончатся эти деньги, можно ехать в следующую страну, и так далее. И ведь главное - был бы конкретные результаты загранкомандировок. Не то, что сейчас. Народ только благодарен будет.

А тем временем кражи элитных автомобилей у высокопоставленных чиновников продолжаются. На этой неделе неизвестные в центре Киева угнали внедорожник Михо Саакашвилли, стоимостью в 6 миллионов гривен.

Многих новость о наличие у Одесского губернатора бронированного авто слегка удивила. Ну, потому что Миша как-то больше ассоциируется с великом. Тем более, что он сам постоянно подчеркивает свою близость к народу.

Сам Михо тут же заявил, что преступление - дело рук грузинских "воров в законе", которые пытаются оказать на него давление. Ну, как обычно, если что-то происходит с Мишей, в этом сразу виновата мафия.

Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания Украины продолжает радовать телезрителя. Список разрешенных к трансляции телеканалов снова отредактировали. Нацсовет дал добро на показ в Украине телеканала "Penthouse HD".

Тем же решением Нацсовет наложил вето на трансляцию в Украине российских каналов: "Улыбка ребенка", "Охота и рыбалка" и "Психология 21".

И это хорошо. Нафиг они нам нужны эти "рыбалки", "охоты" с "психологией" и "улыбками ребенков". Лучше на голых девок в HD качестве всей семьей смотреть будем.

В перерывах между просмотром трансляции сессионных заседаний в парламенте. Главное – не перепутать – сессии идут на канале "Рада", баб в неглиже и без показывают на канале "Penthouse".

Вот такие дела.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...