УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Финал ESL Manila: Natus Vincere vs. Team Empire

Финал ESL Manila: Natus Vincere vs. Team Empire

Сегодня, 17 февраля, пройдет решающий матч Европейской квалификации на турнир по Dota2 ESL One Manila, где за путевку на LAN-финал будут сражаться команды NaVi и Empire.

Матч будет разыгран в серии "best of 5" (bo5), то есть команды сыграют максимум 5 игровых карт, а победителями станут те, кто одержит три победы. Главным же призом в матче станет путевка на финальную часть чемпионата в Маниле, где 8 лучших команд мира будут сражаться за $250 тысяч призовых.

Кроме денег, выход в финальную часть, а еще более – хорошая игра на LAN, поднимут рейтинг команды и обеспечат ее прямыми приглашениями на будущие турниры.

Последняя встреча "Имперцев" и "Рождённых Побеждать" закончилась победой NaVi, да и общий счет 21 : 29 не в пользу Neam Empire. К тому же на последнем уикэнде Natus Vincere проиграли очень важный матч в серии WePlay League и практически выбыли из борьбы за финал, так что ставки на Манилу должны быть особенно высоки.

Team Empire же проводит очень хороший для себя сезон, уже успев выиграть чемпионат BTS Europe и состоявшийся в конце 2015 года чемпионат Game Show Global eSports Cup.

Матч начнется в 19:00 по киевскому времени, а посмотреть его вы можете в русскоязычной трансляции от stormstudio

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...