УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Аблотия Тенгиз
Аблотия Тенгиз
Грузинский журналист

Блог | Саакашвили переходит в оппозицию

Саакашвили переходит в оппозицию

Раз Саакашвили решил перейти в публичное пространство, значит не может рассчитывать на то, что его условия будут выполнены. Судя по тому, что они не выполнены за прошедший год - вряд ли можно ожидать, что они будут выполнены сейчас. Ведь наверняка Саакашвили не раз и не два говорил об этом с Порошенко наедине, без свидетелей. Значит, теперь следует ожидать перехода Саакашвили в оппозицию.

Читайте: Саакашвили взбешен. Он требует реванша

Он также поступал и в Грузии, только с одной разницей. В команде Шеварднадзе Саакашвили пробыл намного дольше, чем в команде Порошенко, откуда, судя по всему, он готовится уйти. Сам же сказал: "…Тогда все реформаторы, не только в Одессе, должны уйти, сформировать отдельную команду, и пойти на то, чтобы поменять все в стране самым решительным, самым быстрым конституционным способом, а не ждать бесконечно и кормиться пустыми обещаниями".

Думаю, ему вообще надо оттуда уходить.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...