УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Лучшие эконом-туры в бархатный сезон

15,9 т.
Лучшие эконом-туры в бархатный сезон

1. Болгария

Фото tonkosti.ru. Болгария

Болгария давно привлекает наших туристов близким расположением, ласковым морем, песчаными пляжами, богатой культурой, вкусной кухней и уютной атмосферой своих курортных городов. А кроме того, это направление дает отличные возможности для экономичного отдыха: автобусные туры в Болгарию, наличие недорогих вилл и апартаментов для проживания, кроме традиционных отелей 3*-4*, отсутствие жесткой привязки с системе питания "Все включено" (как в Турции) с возможность вообще отказаться от питания в отеле – все это помогает туристу существенно сэкономить на поездке.

Читайте: Загадочная Украина: какие секреты хранят стены замка "Радомысль"

2. Черногория

Фото www.tui.ua. Черногория

Еще одно направление полюбившееся нашим туристам в последние годы. Сказочно-красивая природа, мягкий климат, неизменно радушный прием, одно из самых чистых побережий в Европе, а также недорогие цены на размещение – вот главные преимущества отдыха в этой стране.

Читайте: В Праге на мертвых умудряются заработать

3. Турция

Фото www.persona-tour.net.ua. Турция

Несмотря на последние события в Турции с неудавшимся военным переворотом, на данный момент в курортных зонах страны ситуация стабильная. Отели и вся туристическая инфраструктура на курортах Анталийского, а также Эгейского побережья Турции продолжают работать в полном объеме.

Отельная база на любой кошелек, просто потрясающие возможности для семейного отдыха с полным набором услуг для детей в отелях, утопающие в зелени большие и красивые территории, широкий спектр разлечений для всей семьи, веселая анимация - все это Вы найдете именно в этой стране. Если вам интересен отдых по принципу "Все включено" встречайте бархатный сезон в Турции!

4. Кипр

Фото katalleya.com.ua. Кипр

Островной отдых всегда окутан особым романтическим ореолом и потому притягателен. Обычно отдых на островах ассициируется с Мальдивами и в целом дорогим ценовым сегментом, но Кипр – это замечательная возможность окунуться в атмосферу самобытностой островной культуры, насладиться европейским сервисом, уникальной средиземноморской кухней по доступным ценам. Длинный купальный сезон на Кипре позволяет прекрасно отдохнуть в бархатный сезон, а цены в этот период приятно порадуют.

Читайте: Для чего в самолете некоторые иллюминаторы выделеным красным

5. Испания

Фото www.bounty-da.dp.ua. Испания

Испания – страна безудержной страсти, великолепной архитектуры, ласкового моря и неизгладимых впечатлений. Существует множество вариантов отдохнуть совершенно недорого на демократичных курортах Коста-Брава и Коста-Дорада. Здесь без труда можно подобрать экономичный вариант отдыха в апартаментах или недорогих отелях на любой системе питания. Если вы хотите порадовать себя отдыхом в Испании в бархатный сезон, не теряйте времени и бронируйтесь уже сейчас!

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...