УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Слава Рабинович
Слава Рабинович
Российский финансист и блогер

Блог | Путин и его ОПГ - оккупанты России

Путин и его ОПГ -  оккупанты России

Если так подумать, то Путину и его ОПГ выгодно всё, что они делают (разрушая Россию):

1. "Хамас" в Украине - выгоден, чтобы Украина failed, дабы не показывать примера россиянам для свержения преступного режима.

2. Крым отобрать - выгодно, потому что можно распилить новый крымский бюджет.

3. Милитаристский ажиотаж - выгоден, потому что можно распилить совершенно неподъёмный военный бюджет.

4. Изоляция страны - выгодна, потому что так проще красть, без контроля извне.

5. Финансовые санкции - выгодны, потому что больше частных собственников придут на коленях за деньгами к государственным распределителям капитала, и попадут в ещё большую кабалу от "государства": Путина и его ОПГ.

6. "Бетонная стена" и падение экономики на колени, банкротства компаний - выгодны, потому что Путин и его ОПГ имеют свои частные, украденные у российского народа, средства, которые они используют, чтобы скупить обанкроченные ими же активы.

7. Выдавливание талантливых людей и предпринимателей, утечка мозгов - выгодны точно так же, как для Мугабе: легче управлять остальными.

8. Уничтожение (в который раз) среднего класса -- выгодно, потому что бедными проще управлять, и потому что они не проявляют активности.

9. Уничтожение (в который раз) класса собственников -- выгодно, потому что собственники лучше понимают, кому должны принадлежать их налоги и как должна быть устроена система предпринимательского капитализма, которая неприемлема для Путина и его ОПГ.

10. Уничтожение капитализма и дальнейшее построение бандитско-мафиозного неофеодализма -- выгодно, потому что природная рента вкупе с работой 140 миллионов рабов на Путина и его ОПГ означает "вечный двигатель" для их личного и бесконечного преступного обогащения.

Путин и его ОПГ - это оккупанты России, действующие не в её интересах, а исключительно в своих, которые противоречат интересам России практически во всём.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...