УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Константин Боровой
Константин Боровой
Российский предприниматель и политик

Блог | "Русские – жулики"

'Русские – жулики'

Хорошее это дело – провести Олимпиаду. Денег много не заработаешь, но репутацию можно получить отличную – ОРГАНИЗАТОР МИРА. Побеждать во всех видах спорта не обязательно. Ну, мы же, типа, за мир и дружбу. При чем здесь рекорды?

Но случаются накладки. Мелочь всякая. Да, эта Грузия такая маленькая по сравнению с ОГРОМНОЙ и ВЕЛИКОЙ Россией, что танки на ее территории можно и не заметить. Но наркотики в крови – нет, не мелочь.

Читайте: Может, все-таки на моче нужно было остановиться?

Меня все ругательски ругали, когда после Украины и Крыма я сказал, что "Стыдно быть русским". Вот новая напасть – "Русским теперь быть опасно". Теперь любой состав присяжных в любой стране мира в случае сомнений, твердо скажет "ВИНОВЕН". Вот такая теперь репутация. Не только у спортсменов – у всех русских. Даже, если он… ну, сами подставьте.

Теперь на стенах во всех столицах мира будут писать: "Русские – жулики". Но есть надежда отмыться лет за сто. Ну, не проживет же ОРГАНИЗАТОР ВСЕХ НАШИХ ВЕЛИКИХ ПОБЕД еще сто лет. На это и надеемся.

Потому, что там еще одно слово слегка замаячило – УБИЙЦЫ.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...