УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Александр Коваленко
Александр Коваленко
Военно-политический обозреватель группы "Информационное сопротивление"

Блог | Кадыровцы в подвале аэропорта - всё, у Захарченко паника

Кадыровцы в подвале аэропорта - всё, у Захарченко паника

Как сообщает журналист Андрей Цаплиенко, кадыровские наемники, заблокированные в подвале донецкого аэропорта, были взорваны киборгами, поскольку не пожелали сдаваться. И поделом - никто не собирался с ними сюсюкаться и упрашивать, не хотите по хорошему - ловите тротил. На этом фоне ожидаем от так называемого главы ДыНэРо Шуры Захарченко очередного приступа истерии.

Читайте: Захарченко заявил о захвате украинского флага "киборгов" и решил отдать его Порошенко: опубликовано видео

Дело в том, что вчера все СМИ и социальные сети облетел сюжет, в котором Захарченко, в лучших традициях примата, угрожает офицеру ВСУ. Ватные психологи и эксперты сразу же стали в его защиту писать "многа букав", оправдывая недочеловеческое поведение героя новороссии сильным психическим напряжением. И знаете - охотно верю.

Читайте:"Истеричка" Захарченко с матами набросился на офицера АТО: видео из района донецкого аэропорта

На днях у Шуры Захарченко был пренеприятнейший разговор с кадыровскими наемниками, которые остались недовольны последним штурмом ДАП, во время которого полегло немало их собратьев, а двое были взяты в плен. Разговор проходил в ультимативной форме и Захарченко пообещал вытащить любой ценой пленных. Вот только решил он не договариваться с киборгами, а громогласно объявив о взятии аэропорта за 30 минут, бросил в пекло очередную партию отпускников.

Читайте: Нахамивший украинскому офицеру Захарченко стал обезьяной и петухом: фотожабы

Итоги вчерашнего дня всем известны, а 30 минут станут притчей во языцех, но вот сегодняшняя гибель в подвале ДАП не менее 20 кадырцев... По ходу Шуре нужно срочно чемодан-вокзал-Москва. Хотя, ах да, Москва... кадыровцы. Из огня да в полымя? Собственно, нервный срыв гарантирован.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...