КРЫМский банд*ровец
КРЫМский банд*ровец
Украинский блогер из Крыма

Блог | Новости Крымнаша. Культ озверевшей безликости

1,5 т.
Новости Крымнаша. Культ озверевшей безликости

1. Интересно, по НТВ покажут "разоблачающую" передачу про Джамалу до или после Евровидения? Думаю, "разоблачат" не только Джамалу, но и саму депортацию. Скажут, что тогда все переезжали, великое переселение народов, а не геноцид.

2. Бойкот Джамале, бойкот Зеленскому. Капец, какие проблемы у "сверхдержавы". Дебилы, нефть от этого не подорожает.

3. Не собирался, но теперь точно пойду на фильм Зеленского… Чтобы нагадить на голову всей этой псевдопатриотической говнобратии (прим. Орки взбунтовались из-за поддержки Зеленским украинской армии).

4. З Криму набирають військових в Сирiю, які хочуть підзаробити. Перевага "розмитненим" (перебежчикам).

5. Крымчанин показал, как выглядит Ялта во время вечерних веерных отключений света (фото).

6. Приснилось же такое: по телеку показали, что провели телефонный опрос, в котором 98% крымчан готовы потерпеть без воды пару месяцев.

7. В Крыму начался массовый забой коров. Люди в панике. Боятся, что россия выдумает очередную "чуму" и конфискует скот. На забой огромные очереди.

8. Аксенов напомнил крымчанам о сроках замены украинских автономеров. Лично видел, как из-за этого ватник выкинул колорадку.

9. В один день две родственницы пожаловались на то, как их утомило российское государство своей бюрократией. Любовь прошла, завяли помидоры.

10. Знакомая ватница вышла на пенсию. Россиюшка её озолотила 6000 рублей в месяц (2100 грн). И это при крымских расходах на жизнь. Ватница в шоке, но шепотом…

11. Крымская классическая история – "Выбраться из ямы": спасатели в Судаке помогли пенсионерке выбраться из выгребной ямы, которую она сама выкопала (фото).

12. Давно не чула нашого куртiзана. Ось: "Крим відкотився в розвитку на десяток років" – заявив Зубков.

13. Кацапы выпустили новый ролик: якобы крымчане с табличками КрымВаш зовут оккупантов отдыхать в Крыму. Правильно — крымчанам Крым больше не принадлежит, поэтому КрымНаш сменили на КрымВаш (видео).

14. Ждем сьемки ролика КрымВаш от крымских патриотов — со свалками, режимом ЧС по свету и воде, свиной чумой и в конце — "приезжайте".

15. Россияне, не забывайте, что КрымВаш. Ждём денег и субсидий. Иначе терпение лопнет и проведем новый референдум. (прим. Крымчане тролят).

16. Как же быстро Гоблин скатился от "Лас-Вегаса" до обувной фабрики. Чует, что жаренным запахло?(прим. Аксенов утверждает, что инвесторы построят в Крыму обувную фабрику. Будут лапти производить?).

17. Недостаточно тщательно блокировали правду: в Крыму возбуждено пять уголовных дел в отношении интернет-провайдеров за "нарушение норм по распространению информации экстремистского характера".

18. В Севастополе избавятся от дорожных указателей на украинском языке. Адже чисті узбіччя вже ліквідували (прим. Напомню, что в Крыму орки выдумали три государственных языка).

19. В Евпатории серьезная нехватка капель терпениума в аптеках. Гоблину пишут: "В Евпатории полная разруха!!! Начиная с дорог и заканчивая коррупцией. Люди на грани срыва" (скрин).

20. Журналистке Анастасии Рингис оккупанты запретили въезд в Крым до 2020 года: сегодня она ехала на полуостров к тяжело больному отцу.

P.S. Страшен был культ личности в СССР, но еще страшней в россии культ озверевшей безликости, которая возжелала построить свой отдельный "мир".

Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...