УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Наталья Гулевская
Наталья Гулевская
Российский политик

Блог | Напрасные ожидания Путина

Напрасные ожидания Путина

Последние события в Украине и на Ближнем Востоке фактически выбили из равновесия всех трезвомыслящих политиков, политологов и экспертов. Опасаясь непредсказуемых действий со стороны Кремля и Лубянки все либеральные и демократически настроенные политические элиты Европы выбрали в качестве своего кандидата Хиллари Клинтон, у которой была выстроена жесткая риторика в отношении Путина. Безусловно, она понимала, что такая тактика предпочтительна среди политического истеблишмента любого демократического правового государства, но США не просто сверхдержава, она образец и законодатель демократии.

Американское общество привело к реальности весь цивилизованный мир, который из года в год тяготел к левым убеждениям, и выбрало из всех кандидатов в президенты США Донольда Трампа.

Трамп действительно неоднозначная политическая фигура и также тяготеет к популистским заявлениям и фантастическим обещаниям, но он единственный из всех кандидатов выстроил свою предвыборную программу на правых убеждениях, направленных на реставрацию принципов капитализма. Именно этот месседж и сыграл решающую роль в выборе американцев, уставших от попыток государства управлять доходами состоятельных граждан. Его приход к власти - это повторный сигнал после "брексита", что цивилизованный мир начинает защищаться от последствий левых социалистических убеждений, породивший иждивенческий балласт в обществе и допустивший в своих странах неуправляемую иммиграцию, которая начинает угрожать европейским ценностям, посягая на стабильность западного мира.

Читайте: Почему выиграл Трамп

Напрасно Путин ждет улучшения отношений и возможности решить вопрос по Украине и Сирии, сегодня в США все ключевые посты государства оказались в руках республиканцев, которые полны решимости отстоять свои доминирующие позиции в мире и не позволить разрушить мировой порядок и нормы международного права.

Всем странам, ориентированным на США, это четкий сигнал о том, что демократический мир отвергает левые убеждения и не позволит социалистическим и коммунистическим идеям снова получить влияние в современном мире.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...