УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | Безумное стадо в Донецке

Безумное стадо в Донецке

Глянула фото и видео с похорон Моторолы. Согнанные бюджетники и студенты с ничего не выражающими, черными лицами, маршируют под ворованные у нас лозунги типа "Герои не умирают" и "Слава героям". Все-таки как был прав Оруэлл и тот же Геббельс. Любой народ можно без особого труда превратить в безумное стадо в кратчайшие сроки. Нужно только желание и возможности.

Жутко это все. Но кажется, путь назад в цивилизацию для них будет гораздо более долгим...И не стоит говорить о лагерях даже в шутку. Они уже в одном огромном фильтрационном лагере. Огорожены от мира, от правды и в общем-то от жизни. Сможем ли мы полностью реинтегрировать их назад? Не знаю. Имеем ли мы моральное право перед семьями погибших воинов закрыть на все глаза и просто согласиться на тотальную ненависть и украинофобию рядом? Не думаю.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...