УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | Дно русской души: жалобы на "халявный" хлеб

хлеб

Почти библейская история о благодарности

В городе Струнино Владимирской области некий бизнесмен, владелец продуктового магазинчика Мамуд Шавершян систематически творил благое дело – он бесплатно, из свей лавки, раздавал хлеб пенсионерам, инвалидам и малоимущим гражданам.

Слухи о благодетеле ширились быстро и со временем к нему в магазин за "халявой" стали стекаться жители соседних городков и деревень. Затраты Мамуда росли, но он не прекратил выдачу бесплатного хлеба и ежемесячно обеспечивал нуждающихся 3000 буханок "черного" и "белого".

Читайте: Россия и "Евровидение": глупость с Самойловой и наглость с Грузией

Но, как это часто бывает, население городка Струнино Владимирской области не оценили доброты бизнесмена-филантропа и вскоре понесли жалобы в прокуратуру, администрацию президента и санэпидемстанцию, а также называя Мамуда "чернож*пым" грозились посадить его в тюрьму за то, что он выдает слишком мало бесплатного хлеба.

Вот вам и вся загадочность русской души

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...