УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Ян Валетов
Ян Валетов
Украинский писатель-фантаст и блогер

Блог | Пожар разожгли вы. Вам в нем и гореть

Пожар разожгли вы. Вам в нем и гореть

Читаю и думаю...

Что вы, ребята, ищете у нас? Смерти? Славы? С каким фашизмом сражаетесь?

Война за что идет сейчас на Донбассе? Против чего и против кого?

Сколько еще 200-х наделают там (и в других местах) пока до вашего руководства дойдет, что развязанный конфликт - это преступление не только против Украины, но и против России?

Но ведь не поймете... Опять будете писать гадости. Говорить о украинском фашизме(!) и тут же давать антисемитские комментарии, поливать грязью нашу страну, называть украинцев недочеловеками, а Украину недостраной. И язык украинский испорченным диалектом русского...

Высокий интернациональный стиль.

Либералы для вас - либерасты. Вы почему-то считаете, что ракету-носитель надо не хорошо рассчитать, а добросовестно освятить. Презирать соседа - это норма поведения, а основной маркер "свой-чужой" для вас - это русский язык.

И невдомек вам, что те ребята, что насмерть стоят в аэропорту, те, кто стреляет по вам из Песков, те, что собирают деньги и с ноля создают украинскую армию, тоже говорят на русском.

Украине все равно на каком языке ее любят.

А вам все равно на каком языке ее ненавидят.

Ловлю себя на мысли, что мне не жаль ваших мертвых.

Пожар разожгли вы. Вам в нем и гореть.

Читайте: Всего один вопрос: зачем это нужно было вам, земляки?

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...